4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » Как вы думаете, кто достойный выступать с соло???


Как вы думаете, кто достойный выступать с соло???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все без исключения :)

2

Мне кажется ХёнА с соло справляется отлично,хоть раньше я и была против нее,но сейчас всеми руками за!! А вот остальные девочки пусть подгруппами будут, ДжиЮн+СоХён= они бы потянули на что-то мощное и танцевальное,а вот ГаЮн + ДжиХён = что нибудь спокойное,у них голоса сладкие :)

3

Гы *___*

ДжиХен - Классный голос, красивый, но сольно не потянет...не сможет(((

ГаЮн - тихий мелодичный голос))) Если сольно петь будет, то точно не "сильную" песню...романтика и все такое хД

ДжиЮн - Вот!! Сильный голос!! Споет станцует прочитает рэп + еще энергия останеться) Она сможет спеть все)

ХенА - ваа...детский голос(если посмотреть реальную жизнь) Рэп,да, это для неё...но пение...балладу она точно плохо споет, рэп мелодичный прочитает и ладно хД ><

СоХен - Вторая ДжиЮн!))))

4

Aytalina написал(а):

Aytalina

я с Вами не совсем соглассна.
у ДжиХён великолепный голос,я уверена,что сольно потянет еще как!
ГаЮн - один из самых сильных голосов,она все спеть может,и балладу и сильную песню.Вы послушайте HUH,особенно припев - ГаЮн поет великолепно!!!
вот ДжиЮн,да,сильнейший голос,и рэп прочтет,и балладу споет,и песню сильную,и станцует - умница!
СоХён - очень хороший и необычный голос,это прям ДжиЮн намбэ ту))
и наконец-то Хёна.Её я безумно люблю.Рэп - это ее.До промоушена Mirror Mirror и Heart to Heart я считала,что Хёна хороша только в рэпе,а голос у нее не такой сильный,чтоб петь сольно.Но в песне Heart to Heart  она хорошо показала свой голос.Потом Bubble pop - еще лучше,ну а в Trouble Maker,Time и Words I don't wanna Hear - я вообще была очень приятно удивлена,так как вокал Хёны стал намного лучше.
Очень жду камбэк,уверена,девочки покажут себя и свои улучшеные навыки!

5

Мне кажется ГаЮн.. унеё сильный голос..)))


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » Как вы думаете, кто достойный выступать с соло???