4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » 12.11.11 B2ST ХёнСын и 4minute ХёнА делают ‘парные снимки’ в Австралии


12.11.11 B2ST ХёнСын и 4minute ХёнА делают ‘парные снимки’ в Австралии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs4942.vkontakte.ru/u19203984/145349890/z_9ffbfdd1.jpg

B2ST ХёнСын и 4minute ХёнА обрадовали поклонников некоторыми ‘парными снимками’, которые они сделали в Австралии.

HyunA сначала отправила очаровательный SELCA с Hyunseung, в которых они позирует с цветами в волосах. HyunA усмехнулась, "Я хочу быть......милашкой, ха-ха", к которому Hyunseung ответил: "Мы действительно относимся к друг другу хорошо."

В других ее фотографий, HyunA поставила некоторые симпатичные позы по набережной. Хотя это выглядит, как будто они весело проводили время, HyunA, кажется занята их их забитым расписанием. "График в Австралии ~ ~ ~ Wow> _ <"

Hyunseung ответил на это selca "^______^*", заставляя много поклонников задуматься о их близкой дружбе.

Пользователи сети комментирует: "Вы вдвоем слишком милые", "Вся эта вещь кажется, намеренно сделана для любовного скандала в день pepero ... никакого шанса, хотя" и "Я так ревную, так ревную".

В настоящее время лейбл находится в Австралии для "Л-поп Музыкального Фестиваля в Сиднее" концерт,который будет проходить 12 ноября.

2

Они суперские...мои кумиры^^


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » 12.11.11 B2ST ХёнСын и 4minute ХёнА делают ‘парные снимки’ в Австралии