4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » Как вы узнали о 4minute????


Как вы узнали о 4minute????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лично я через песню ХёнЫ - Change :)

2

Я узнала о них через BEAST ^^
а о BEAST через BIGBANG  х)

Отредактировано Avi (2012-01-24 00:19:24)

3

они были моей первой корейской группой(и остаются любимой),именно благодаря им я узнала о к-поп и т.п
началось все из японского клипа WHY и корейской версии песни I MY ME MINE)

4

Подруга скинула клип IMMM я посмотрела, понравилось, добавила к видео, забыла. Через месяца 2-3 решила просмотреть свои видео и снова наткнулась на этот клип, и только после раза 5-6 просмотра клипа, они меня заинтересовали *О*
самая первая и самая любимая к-группа

5

Через Beast, узнала что они из одного агенства, решила посмотреть на них, понравились очень, и вообще 4minute первая женская k-pop группа, которую я начала слушать^^

6

S-s-s-sexy Muzik))) Вот мой первый клип, который я увидела))) Очень понравились) И песня очень понравилась...точнее...сначала мне песня не очень, но моя подруга(котора вообще Корею не слушает) сказала что песня классная, ну я раз так 2 послушала, сильно понравилось, и потом уже после HuH подтвердилось, что они мои кумиры))

7

Увидела клип Muzik. До этого я вообще не подозревала о соществовании такого жанра, как k-pop.

8

Увидела в mix-видео клип Huh..понравилось..и понеслась~

9

Я узнал о них через AnimeRadio.su в эфире Tasty Non-Stop прозвучала их песня "Muzik". Понравились очень, теперь вот тащусь)

10

Как то так узнала)) они понарвились после просмотра СБС Гайо 2009 *.* они были шикарны)) а потом в 2010 **


Вы здесь » 4minute / 포미닛 |Official Russian Forum №1| » 4Minutes » Как вы узнали о 4minute????